+380 66 68 08 222
г. Луцк, ул. Парковая, 2A

Покрытие автомобиля Dodge композитом Dempinox

Поделитесь страницей:   
Покрытие автомобиля Dodge композитом Dempinox

Покрытие композитом Dempinox автомобиля DODGE - "Автобаня" г. Луцк

Автомобиль к нам приехал после нескольких лет эксплуатации. На нем были мелкие и глубокие царапины, вмятины, слущенный лак и краска.

Покрытие композитом Dempinox

Покрытие композитом DempinoxПокрытие композитом Dempinox

Покрытие композитом Dempinox

Защита кузова автомобиля

Улучшить внешний вид автомобиля, замаскировать все дефекты и защитить в дальнейшем от повреждений поможет защитное покрытие Dempinox.

Весь процесс работы над автомобилем занял около 15 часов.

Первым этапом была мойка автомобиля, с использованием парогенератора нового поколения Idromatic.

Главным преимуществом такой мойки является быстрая очистка автомобиля от разного рода загрязнений: жир, скотч, следы от насекомых. Природные свойства пара расщепляют жировые соединения, что удерживают грязь на поверхности кузова. Благодаря способности проникать глубоко в структуру загрязнения, пар смягчает жесткие соединения, вследствие чего намного быстрее и проще отстают от поверхности автомобиля загрязненные  массы.

Второй этап – глубокая чистка кузова автомобиля глиной.

Загрязнения, такие как стружка с тормозных колодок, смола, мелкий песок, при обычной мойке остаются на поверхности ЛКП (лакокрасочного покрытия) автомобиля (в мелких и глубоких царапинах и вмятинах). Чтобы очистить поверхности от всего там «живущего», используем глину, которая обладает свойствами глубокого проникновения в ЛКП.

Этап третий – подготовка к обезжириванию кузова автомобиля.

Перед нанесением обезжиривающего препарата необходимо тщательно высушить автомобиль, избавиться от влаги, что осталась после мойки. Для этого используем компрессор - выдуваем воду из труднодоступных мест.

Этап четвертый - обезжирить кузов автомобиля.

Для чего нужно обезжиривать кузов автомобиля перед нанесением композита?

Если автомобиль больше 6-ти месяцев наездил по нашим дорогам, на кузове закрепились разного рода соединения: смолы, остатки асфальта, масла, частицы резины. Ни один материал не закрепится на жирной поверхности.

Для нанесения препарата мы используем специальные салфетки, что не оставляют ворса и легко скользят по поверхности.

Этап пятый: подготовка автомобиля к нанесению композита – защита стекол, фар и уплотнителей. Затягиваем пленкой и обклеиваем скотчем.

Заключительный, шестой  этап: нанесение композита Dempinox распылителем. Покрываем в несколько слоев и оставляем сохнуть на несколько дней.

Результат работы и видеоотчет.

Покрытие композитом Dempinox

Покрытие композитом DempinoxПокрытие композитом Dempinox

Покрытие композитом DempinoxПокрытие композитом Dempinox

Покрытие композитом Dempinox